【レギュラー】公式戦 戦績
月日 大会名 球場 相手チーム 勝敗 スコア
H30年9月2日 堺BB フューチャーズリーグ みなと堺G 南大阪BBC × 5−6
H30年9月15日 第48回関西秋季 阪南支部予選 ふくろうスタジアム 大阪南海ボーイズ × 1−2
H30年9月24日 第48回関西秋季 阪南支部予選 ふくろうスタジアム 河内長野ボーイズ 4−2
H30年10月7日 堺BB フューチャーズリーグ 和泉SS 南山城ボーイズ × 3−6
H30年10月8日 堺BB フューチャーズリーグ ふくろうスタジアム 堺中央ボーイズ × 1−8
H30年10月14日 堺BB フューチャーズリーグ みなと堺G 堺中央ボーイズ 5−1
H30年10月20日 堺BB フューチャーズリーグ 国分G 備前ボーイズ 6−5
H30年10月21日 堺BB フューチャーズリーグ 阿田峯球場 大阪八屋ボーイズ 6−6
H30年10月27日 堺BB フューチャーズリーグ 南花台G 富田林ボーイズ × 4−7
H30年11月3日 第18回 奈良万葉大会 佐藤薬品スタジアム 和歌山北ボーイズ × 1−2
H30年11月25日 第49回春季大会阪南支部予選 みなと堺G 大阪泉北ボーイズ 7−0 4C
H30年12月1日 第49回春季大会阪南支部予選 みなと堺G 堺初芝ボーイズ × 4−12
H30年12月2日 第49回春季大会阪南支部予選 みなと堺G 大阪南海ボーイズ 5−4
H31年2月24日 第49回春季大会阪南支部予選 みなと堺G 中百舌鳥ボーイズ × 4−8
H31年4月7日 第22回大阪阪南大会 1回戦 みなと堺G 大阪西ボーイズ 1−0
H31年4月13日 第22回大阪阪南大会 2回戦 みなと堺G 大阪南海ボーイズ × 2−3
H31年4月28日 第4回富田林大会 バファローズS 倉吉ボーイズ 8−1
R1年5月3日 第4回富田林大会 バファローズS 弥刀東ボーイズ 2−0
R1年5月11日 第22回大和川大会 1回戦 グレープヒルG 高槻中央ボーイズ 8−4
R1年5月12日 第22回大和川大会 2回戦 グレープヒルG 羽曳野ボーイズ 5−1
R1年5月18日 第22回大和川大会 3回戦 浄谷G 堺中央ボーイズ × 3−4
R1年5月26日 第41回浜寺大会 1回戦 浜寺No.2G 枚方ボーイズ × 0−9 6C
R1年6月16日 第50回選手権大会 阪南支部予選 ふくろうスタジアム 堺中央ボーイズ × 0−9 5C
R1年6月22日 第50回選手権大会 阪南支部予選 みなと堺G 中百舌鳥ボーイズ × 0−7 5C
R1年7月6日 第19回KTふみづき大会 1回戦 浜寺No.2G 八尾中央ボーイズ × 1−6
R1年7月21日 第40回ジュニアホークス大会 1回戦 みなと堺G 四日市南ボーイズ 3−2
R1年7月28日 第40回ジュニアホークス大会 2回戦 みなと堺G 京都嵐山ボーイズ 5−2
R1年7月28日 第40回ジュニアホークス大会 3回戦 みなと堺G 南山城ボーイズ 2−0
R1年7月29日 第40回ジュニアホークス大会 4回戦 みなと堺G 住吉ボーイズ × 0−10 4C
R1年8月13日 第39回京都大会 1回戦 わかさ球場 京都西京極ボーイズ 8−0 5C
R1年8月14日 第39回京都大会 2回戦 太陽が丘球場 京都南山城ボーイズ × 0−12 5C
R1年8月24日 第20回大津びわこ大会 1回戦 北大津高校G 龍野ボーイズ × 0−5

【ジュニア】公式戦 戦績
月日 大会名 球場 相手チーム 勝敗 スコア
H30年4月30日 第3回富田林市長杯争奪親善大会 富田林バファローズ球場 布施ボーイズ 8−5
H30年5月5日 第42回大阪東淀川ジュニア大会 中島第二球場 飾磨ボーイズ 4−0
H30年5月12日 第42回大阪東淀川ジュニア大会 寝屋川第一球場 大東畷ボーイズ × 0−7
H30年7月14日 第9回KTふみつき大会 1回戦 山直G 松原ボーイズ 不戦勝
H30年7月14日 第9回KTふみつき大会 2回戦 山直G 兵庫夙川ボーイズ × 0−7
H30年7月22日 ジュニアホークス大会 1回戦 国分G 東大阪北ボーイズ × 11−13
H30年8月12日 第11回京都ジュニア大会 1回戦 甲賀市民スタジアム 京田辺ボーイズ × 1−9

【1年】公式戦 戦績
月日 大会名 球場 相手チーム 勝敗 スコア
H29年5月27日 関西さわやか大会 2回戦 国分G 大阪南海ボーイズ 3−1
H29年6月10日 関西さわやか大会 3回戦 南山球場 千里山ボーイズ 7−6
H29年6月17日 関西さわやか大会 4回戦 淡路佐野G 藤井寺ボーイズ × 7−0
H29年7月9日 KTふみづき大会(ex.) 原子炉 奈良ボーイズ 1−1
抽選
H29年7月16日 KTふみづき大会(ex.) 忠岡G 生駒ボーイズ 1−2
H29年7月17日 KTふみづき大会(ex.) 忠岡G 忠岡ボーイズ × 3−2
H29年9月2日 フューチャーズリーグ 南花台G 堺ビッグボーイズA 4−3
H29年9月3日 フューチャーズリーグ 南花台G 伊丹中央ボーイズ 10−0
5C
H29年9月10日 フューチャーズリーグ 南花台G 富田林ボーイズ 1−0
H29年9月24日 フューチャーズリーグ 小代G 堺ビッグボーイズA 5−3
H29年9月30日 フューチャーズリーグ 小代G 伊丹中央ボーイズ 3−0
H29年10月1日 阪南1年生大会 みなと堺G 豊中ボーイズ 4−5
H29年10月8日 阪南1年生大会 みなと堺G 大阪柴島ボーイズ × 2−0
H29年10月14日 フューチャーズリーグ 小代G 富田林ボーイズ × 1−3
H29年11月11日 フューチャーズリーグ 小代G 堺ビッグボーイズB 5−0
H29年11月12日 フューチャーズリーグ 小代G 南大阪BBC 7−0
H29年11月19日 南山城1年生大会 1回戦 上野総合運動公園 京都二条ボーイズ 4−0
H29年11月25日 南山城1年生大会 2回戦 四条畷総合G 大阪八尾ボーイズ × 2−9
H29年12月2日 大淀1年生大会 豊中ローズ球場 淀川ボーイズ 5−4
H29年12月3日 フューチャーリーグ みなと堺G 堺中央ボーイズ 9−7
H29年12月16日 大淀一年生大会 淀川河川敷G 千里山ボーイズ × 3−6
inserted by FC2 system